53-08-0082 О предоставлении информации о стоимости и износе основных средств, используемых в сфере водоснабжения и водоотведения

BALANCE.CALC.TARIFF.VO.2018YEAR организаций в сфере водоснабжения и водоотведения, Департамент  тарифного регулирования Томской области (далее – Департамент) осуществляет сбор данных о стоимости и износе основных средств, используемых при производстве, очистке и транспортировке холодной воды и сточных вод.

В связи с ограниченным сроком предоставления информации в ФАС, ресурсоснабжающим организациям в сфере водоснабжения и водоотведения необходимо в срок до 26.01.2018 представить в адрес Департамента информацию согласно приложению к настоящему письму. Информация предоставляется в разрезе каждого вида регулируемой деятельности (тарифа).

Запрос и приложение в формате электронной таблицы Excelнаправлены 22.01.2018 в адрес ресурсоснабжающих организаций через РСД ЕИАС Томской области (см. раздел «Сообщения»), на адрес электронной почты исполнителя, а также размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Информационные сообщения».

Запрашиваемую информацию необходимо предоставить согласно Приложению в электронном виде на адреса электронной почты: gkh3@tomsk.gov.ru; jkh2@tomsk.gov.ru; gkh@tomsk.gov.ru; gkh1@tomsk.gov.ru; afanasievaea@tomsk.gov.ruи на бумажном носителе за подписью руководителя (или иного уполномоченного в соответствии с законодательством Российской Федерации лица) и заверенную печатью.

Дата публикации: 25.01.2018